Для оптовых и мелкооптовых покупателей!

 

Магазин Фильтры Юг является специализированным оптово-розничным магазином по продаже оборудования для систем водоочистки и водоподготовки.

 

Производственно - инжиниринговой компании «Аргентум ЭКО» более 10 лет успешно работает на рынке водоподготовки для жилых и производственных объектов. В проектировании систем мы широко используем собственные разработки и ноу-хау и опираемся на передовые достижения зарубежной науки и техники, адаптированных к реалиям и требованиям российского рынка.
Компания «Аргентум ЭКО» один из ведущих производителей систем очистки воды на Юге России и осуществляет прямые поставки продукции мировых брендов производителей оборудования для водоподготовки.

 

Почему выбирают магазин Фильтры Юг?

 

• Мы сами являемся компанией производителем и разработчиком систем водоподговки и новых методов очистки воды
• Мы даем полную гарантию на всю приобретенную у нас продукцию.
• У нас налажены прочные и многолетние связи с ведущими мировыми компаниями производителями. Продукция нашей компании экспортируется за рубеж.
• Мы гарантируем наличие широкой номенклатуры готовой продукции и комплектующих на складе.

 

Вы можете заказать через наш оптовый отдел:

 

• Любое готовое оборудования для водоподготовки
• Все необходимые комплектующие и дополнительные блоки
• Сменные фильтрующие загрузки
• В нашей компании действует гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы работаем как с мелким, так и с крупным оптом бытовых фильтров для воды, предлагая нашим партнёрам оптимальные условия сделок и гибкую систему скидок. Покупатели могут приобретать товар по розничной, мелкооптовой и оптовой цене.

 

Мелкооптовую цену мы предоставляем всем нашим постоянным клиентам автоматически, если вы совершаете постоянные покупки в течении 6 месяцев (при единоразовом заказе на сумму от 15000 рублей.) После того как вы станете нашим мелкооптовым покупателем на вашу электронную почту придёт письменное уведомление о том, что вы являетесь мелкооптовым покупателем. И при следующем заходе в нашем магазине в личный кабинет цены на все товары будут снижены на 5 %.

Чтобы покупать товар по оптовой цене, клиентам необходимо ежемесячно совершать закупки на сумму от 30 000 рублей. После того как вы станете нашим оптовым покупателем на вашу электронную почту придёт письменное уведомление о том, что вы являетесь оптовым покупателем. И при следующем заходе в нашем магазине в личный кабинет цены на все товары будут снижены на 20 %.


Кроме этого мы предоставляем мелкооптовую и оптовую скидку при разовом закупе крупной партии однотипного товара(от 30000 рублей). Если вы хотите купить оптом фильтры для очистки воды и комплектующие к ним от производителей по минимальным ценам, обращайтесь к нам!


Вернуться в магазин >>>